Особенности ликвидации крупного предприятия

Успешный опыт работы с крупными корпоративными клиентами и государственными структурами является визитной карточкой любой уважаемой консалтинговой компании, признаком высокого профессионализма ее сотрудников, умения быстро находить оптимальные решения и надежно воплощать их в жизнь. Наличие в своем портфолио проектов с хорошо известными предприятиями – лидерами рынка открывает перед компанией новые перспективы развития, гарантирует выход на новый уровень развития, вносит значительный вклад в создание и поддержание устойчивой положительной репутации.

Сотрудничество с крупными компаниями таит в себе и немало «подводных камней», поэтому успешная реализация поставленной задачи требует от консалтинговой фирмы действительно высокого уровня квалификации персонала, большого практического опыта и наличия эффективной системы управления проектами. Например, оперативная ликвидация крупного унитарного предприятия – несравнимо более сложный процесс, чем, скажем, простая ликвидация ОАО и он может быть грамотно организован лишь компанией, обладающей отличными узкоспециализированными специалистами в сфере коммерческого права, которые имеют многолетний опыт взаимодействия с контрольными органами, знают и понимают особенности механизмов регулирования крупного бизнеса в различных отраслях, разных форм собственности, в том числе госкорпораций.

Компания «Юрис Консалтинг», специализирующаяся на оказании консалтинговых услуг, за годы своей работы на рынке имеет в своем активе сотни успешных проектов по таким направлениям как регистрация и ликвидация предприятия, помощь в налоговой, работа с оффшорами, а также по целому ряду сопутствующих услуг. Основная сфера деятельности, на которой компания специализируется с момента своего основная, это официальная и альтернативная ликвидация предприятия. Мы предлагаем своим клиентам большой арсенал готовых решений, которые неоднократно успешно реализовывались нами на практике (путем присоединения, через оффшор, банкротство), но конечный «рецепт» всегда подбирается опытными юристами с учетом индивидуальных особенностей компании клиента.

«Юрис Консалтинг» гарантирует абсолютную легальность всех производимых операций, что особенно важно для крупных заказчиков, чья деятельность всегда на виду и под особым контролем. Не секрет, что наша компания имеет серьезный опыт сотрудничества со множеством известных корпораций, в т.ч. с государственным участием, многие из которых можно с гордостью назвать постоянными клиентами «Юрис Консалтинг». И это неудивительно, ведь, если ликвидация акционерного общества со сложной структурой проходит без сучка и задоринки, с минимальными затратами времени и отсутствием рисков, то это хороший повод задуматься о продолжении столь удачного взаимодействия.

Наши заказчики всегда могут быть уверены, что специалисты компании «Юрис Консалтинг» знают и умеют решать проблемы, за которые они берутся в рамках проекта. Для нас не существует такого понятия как «очередной заказ», ведь одним из стандартов качества, принятых в «Юрис Консалтинг» является индивидуальный подход к каждому клиенту. В отличие от многих конкурентов мы действительно ценим время заказчика, поэтому никогда не станем беспокоить клиента по пустякам, давать несбыточные обещания или необоснованно срывать заранее установленные сроки.

Именно отзывы клиентов – лучшая реклама для нашей компании, ведь в бизнес-среде репутация стоит дороже любых слов. Значительный процент заказов приходится на обращения деловых людей, уже имевших опыт сотрудничества с «Юрис Консалтинг», а также их коллег, партнеров и просто знакомых. Абсолютная безопасность, надежность и оперативность, гибкие условия и разумные цены, большой опыт и квалифицированные кадры – преимущества, которые отмечают сами заказчики в благодарственных письмах в адрес генерального директора нашей фирмы. «Юрис Консалтинг» — верный помощник для Вашего бизнеса.

Консультация специалиста

Заполните эту форму, наш специалист свяжется с вами и проконсультирует вас по любым интересующим вопросам